«Зенит» уступил «Рубину» на домашнем поле

Санкт-Петербург, 24 октября. Петербургский ФК «Зенит» уступил казанскому «Рубину» на своем поле. Гости обыграли сине-бело-голубых со счетом 2:1.

Как сообщается в Twitter петербургской команды, первый гол прилетел в ворота казанцев на 26-й минуте. Его красиво оформил Александр Ерохин. После этого мяча «Зенит» начал сдавать свои позиции «Рубину». На 44-й минуте инициативу перехватил Джордже Деспотович и забил в ворота противника.

Во втором тайме в ворота «Зенита» прилетел мяч, посланный Дарко Йевтичем. Далее казанцы уже не позволили петербургским футболистам сравнять счет.

По мнению главного наставника «Зенита», его подопечные «неправильно отреагировали» на первый забитый «Рубином» мяч. После этого игра просто расстроилась. Он отметил, что проигрыш никому не нравится, но преданные фанаты должны поддержать свою команду.