«Спартак» в меньшинстве обыграл «Рубин» в восьмом туре РПЛ

Москва, 20 сентября. Московский футбольный клуб «Спартак» победил казанский «Рубин» со счетом 2:0 в гостевом матче восьмого тура Российской премьер-лиги.

Первый гол в ворота соперников на 4-й минуте забил Джордан Ларссон, уже на 21-й минуте мяч в собственные ворота забил защитник «Рубина» Михаил Меркулов.

Отмечается, что на 61-й минуте после второго предупреждения был удален защитник московской команды Павел Маслов.

Напомним, что отличившийся голом Ларссон имеет в своем активе четыре мяча и является лучшим бомбардиром «Спартака» в текущем сезоне Российской премьер-лиги.

Победа в матче позволила «Спартаку» выйти на вторую строчку в турнирной таблице, в активе команды Доменико Тедеско 17 очков. «Рубин» имеет в своем активе 11 очков и идет седьмым.