СКА победил ЦСКА в «регулярке» КХЛ

Москва, 3 декабря. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА переиграл московский ЦСКА на выезде. Игра завершилась со счетом 4:2

Нападающий СКА Александр Барабанов отметился хет-триком — им были заброшены шайбы на 17-й, 59-й и 60-й минутах. Антон Белов также отличился в составе петербургской команды, попав в ворота на 43-й минуте.

В предыдущий раз СКА побеждал ЦСКА в регулярных чемпионатах 23 октября 2017 года. Сейчас же петербургская команда прервала серию из шести поражений от ЦСКА в матчах регулярных чемпионатов Континентальной хоккейной лиги.

В настоящее время в активе клуба СКА 48 очков в 35 матчах. Команда вышла на первое место в турнирной таблице Западной конференции.