Матч между «Краснодаром» и «Челси» не выявил победителя

Лондон, 9 декабря. Матч 6-ого тура Лиги Чемпионов между «Краснодаром» и лондонским «Челси» закончился вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Игроки «Краснодара» первыми открыли счет в матче. На 24-й минуте отличился атакующий полузащитник гостей Реми Кабелла. Но уже спустя 3 минуты в ворота краснодарцев был назначен пенальти, который уверенно реализовал футболист лондонского клуба Жоржиньо, передает RT.

Матчами 6-ого тура закончился групповой этап Лиги Чемпионов. В группе Е «Челси» занял первое место, набрав 14 очков. «Краснодар» имеет в своем активе 5 очков — 3 место. Таким образом, российский клуб выступит в плей-офф Лиги Европы, розыгрыш которого начнется в конце февраля.

О выходе Краснодара в Лигу Европы стало известно еще по результатам прошлого матча. Тогда краснодарцы переиграли французский «Ренн» и обеспечили себе еврокубковую весну.