Сайт продается. Писать на [email protected]

Александр Овечкин разбил камеру в воротах, забросив шайбу

овАлександр Овечкин, капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз», смог в снова отличится , когда на 14-й минуте забрасывая  вторую шайбу за матч, смог разбить камеру, расположенную в воротах.

Отметим, что нападающий выполнял удар в своей манере — мощно ударил из левого круга вбрасывания. После чего шайба четко залетает в ворота и разносит защиту видеокамеры.

Вот только дубль Овечкина не помог «Вашингтон Кэпиталз» выиграть у команды «Эдмонтон Ойлерз». Три периода соперники «столичных» выиграли в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:4.

В настоящее время Александр Овечкин занимает третье место в списке лучших снайперов НХЛ.  Опережая на одну шайбу Тайлера Сегина из «Далласа» и Рика Нэша из «Рейнджерс», в копилке у хоккеиста 27 шайб.