Второго апреля в полдень: в Ярославле на улице Панина с третьего этажа многоквартирного дома выпали малолетний ребенок и мужчина. В результате падения оба с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, и в данный момент их жизни вне опасности.
В настоящее время, против мужчины возбудили уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. По данным следствия, в Ярославской области, 47-летний мужчина после конфликта с супругой выбросил с балкона своего трехлетнего сына, после чего сбросился с балкона сам.
Представители правоохранительных органов характеризуют семью положительно.
Напомним, ранее аналогичный инцидент произошел в марте в Болгарии: гражданка России выпрыгнула с пятого этажа с маленькой дочерью на руках. Женщина скончалась на месте, девочка попала в больницу.